Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Как отличить профессионала от любителя?

Добрый день, Дорогие читатели и зрители Строительного Блога "Путь Домой"! Наверно вопрос который мы сегодня будем рассматривать волнует многих и не только в сфере строительства. Для меня эта тема не нова. Я уже делал неоднократные попытки помочь разобраться в этом вопросе. После длительных и местами изнурительных боев в спорах на Интернет страницах, меня буквально ошарашил […] (полный текст статьи)


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 17 комментариев

  • Александр Мамонтов
    Комментариев: 1

    Прекрасная статья. Да, такие выводы всегда и приходят, стоит только начать думать, анализировать и сравнивать.

    У каждого человека есть внутреннее стремление к гарантии. Строительная фирма на своем сайте может заказать отзывы - это дело нескольких минут, да даже в реальной жизни это можно сделать. Людям всегда хочется, чтобы их успокоили и сказали: "У нас гарантия, мы все сделаем отлично". И люди склонны верить словам, отзывам, красивому офису или диплому (т. е. внешним атрибутам).

    Мне кажется, перед тем, как связывать себя с кем-то договорами и соглашениями, нужно попросить дать 2-3 адреса готовых объектов разного времени постройки. И в выходной день съездить, посмотреть. Если получится, поговорить с хозяевами - люди всегда готовы рассказать о своем жилье, поделиться мнением, дать совет.

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Спасибо, Александр, за отзыв. 🙂
      Осталось быть уверенным что у Вас будут работать именно те, кто строил те дома 😉 ИТР и рабочие. О большой текучести кадров в строительном бизнесе я писал. Это ситуация у большинства, на строительном рынке.

  • Diproekt
    Комментариев: 5

    Да, каждое слово статьи "в точку"!
    "Все надо делать со страстью!" Сенсей Тамура Н. Это, то же, в заключительный пункт Отношение.
    Спасибо за статью!

  • Константин Херсон
    Комментариев: 1

    Я считаю одним из главных качеств профессионала, это вернутся и исправить свою ошибку, особенно если ее видишь только ты. Косяки случаются у всех. Большинство их утаивает и только профессионалу оно будет мозолить глаз!!!!!

Добавить комментарий