Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

ДБН 360-92** Планировка и застройка городских и сельских поселений.

dbn 360-92 planirovka i zastroika gorodskih i selskih poseleniyВот всю свою сознательную жизнь вспоминаю название одной сказки... "Пойди туда - не знаю куда. Принеси то - не знаю что"... 🙂 Так и хочется этот "лозунг" повесить перед глазами всех чиновников!

А с другой стороны, мне порой кажется, что он уже висит и именно потому они строчат с неимоверной скоростью Нормативы, Инструкции, Постановления, Приказы... А чтоб деньги с нас брать за то, чтоб указать КУДА нам идти и Что нам принести. :)))

И вот вам очередной тугумент. От слова - туго. Частному застройщику из него надо не много. Но если не выполните его условия... То могут и Дом снести. По закону... Ну тому, который все нарушают... 🙂

К примеру Противопожарные расстояния между соседними зданиями. И зависят они от категории Зданий по пожарной безопасности. Вообщем скачивайте и идите искать. Даже то что подберете по дороге, во время поиска, может помочь вам сэкономить на подношениях тем, кто знает куда нам всем надо идти....

Скачать ДБН 360-92** "Планировка и застройка городских и сельских поселений".

Изменения к ДБН 360-92** "Планировка и застройка городских и сельских поселений"  Здесь.


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Добавить комментарий