Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Подготовка к записи видео. Устройство кровли коттеджа.

Устройство скатных кровельВсем моим Читателям и Зрителям Доброго Дня! Есть одна новость! И без вас, нам с Зигурдс Скроделис, не обойтись! В чем вопрос? В Ваших вопросах!

У меня есть страница Анонс статей. Но вопросов больше чем я могу сделать топиков. И общаясь с Зигурдсом мы решили подключить Вас, наши читатели, к той информации, которая должна быть освещена в новых Видео!

И сегодня мы объявляем сбор вопросов на тему "Устройства кровли"! К записи Видео мы приступим через две недели. И если хотите получить ответ - поторопитесь! 🙂 Запишем видео с ответами конечно без ваших вопросов, но нам будет ужасно их не хватать! 🙂

Это будет не одно видео. А Серия Видео об Устройстве кровли коттеджа. И впрочем вам, мои читатели,  не приходится удивляться, ведь в этом году я рассматривал вопросы глубже и именно благодаря Серийности. И так как через две недели мне предстоит начать публикацию новых видео я беру на себя обязательство закончить рассмотрение Перекрытий Коттеджа за две следующие недели. Чтобы со спокойной душой приступить к записи новых роликов!

Какие задавать вопросы? Да любые! У меня в гостях на строительном Блоге "Путь Домой" Вы должны... Нет, не так. ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОМНИТЬ! 🙂

ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ, есть глупые ответы 😉

Конкретику зададут Ваши вопросы. А чтобы Вам было легче я приведу цитаты тем. Только для того чтобы задать направление ( а не рамки) и помочь Вам:

Темы видео:

  1. Формы крыши
  2. Фермы и стропила
  3. Гидроизоляция крыши
  4. Утепление крыши
  5. Вентиляция крыши
  6. Ошибки при строительстве крыши

И так. Темы намечены. Цели поставлены. "Семеро одного не ждут". Осталось дело за малым...

Ваши Вопросы! В комментариях! 🙂

С Уважением, Александр Терехов.


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 63 комментария

  • levkostya
    Комментариев: 3

    Александр здравствуйте расскажите все нюансы о сушке древесины стропил, бруса (чтоб не повело), как складывать в с топку сами стропила (плашмя или на ребро)? надо ли их чем нибудь тяжелым прижимать? и тд.

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Добрый день, levkostya.
      В правом верхнем углу есть форма "поиск по сайту". забиваете туда "сушка дерева" и попадаете на топик "Ошибки скатных кровель". В этом топики я говорил о правильности сушки древесины.
      http://www.wayhome.tv/2012/08/skatnye-krovli-oshibki/

  • Shershnew Maxim
    Комментариев: 2

    День добрый , Александр расскажите пожалуйста о контр обрешетке, нужна ли она на холодной кровле под метало черепицу, какой кровельный материал использовать (пара изоляцию или ветро защиту) при устройстве холодной кровли и о узле примыкания этой так называемой пароизоляции к сливному лотку. Спасибо

Добавить комментарий