Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Объявление 24 февраля 2014 года.

Добрый день Читатели и Зрители строительного Блога "Путь Домой"! Жизнь на Украине в это время трагична (началась оккупация Украины Кремлем), но я с надеждой смотрю в будущее. Мой Блог аполитичен, а моя профессия созидательна и именно поэтому мои новости и объявления будут более позитивными. У меня три новости! 🙂

1. Вебинар - Многослойная Стена!

Вебинар по строительству. Многослойная стена.У меня нет опыта проведения Вебинаров и я решил заполнить данный пробел и провести Тренинг на тему "Многослойная стена"

Данная тема занимает лидирующее положение на всех строительных форумах и тех консультациях что я провожу. Однако поражает не желание Ребят вникнуть в суть данного вопроса и все споры ограничиваются Рекламными месседжами манагеров и обсуждением кто из них более изощренно обманывает своих Клиентов.

А ведь вопрос на столько простой, что вы себе даже не представляете. Достаточно вспомнить школьный курс физики и следовать алгоритму расчетов прописанных в нормах... Но есть подвох. Наши нормы отстали минимум на 20 лет! И именно эта деградация дала возможность плодить недобросовестным производителям лживую рекламу...

Но информация есть. Она доступна. О ней просто надо знать. И именно этому посвящен мой Вебинар "Многослойная стена". Овладейте данной информацией и ни один производитель не сможет сбить Вас с толку!

А для закрепления пройденного материала мы рассмотрим разные варианты стен из современных материалов и Вы сами сможете сделать выводы кто прав.

И поторопитесь с принятием решения для участия в Вебинаре!

До 8 марта 2014 года действует скидка 25%! 

И конечно Победители конкурса "Я обнаглел!" получают в Подарок билет на данный Вебинар! Ребята, Вам достаточно просто связаться со мной по Cкайп terehov1972 и предоставить Ваши данные для регистрации на Вебинаре!

2. Принимаю участие в съемках на TV

Телевизионная передача "Дача" на ictvВторая новость так-же интересна! Иногда Ребята мне писали письма с сожалением, что я не делаю съемки на объекте, а качество видео желает быть лучше... Увы, на Блоге пока ничего не поменяется, хотя над качеством я работаю. 🙂 Но пару недель назад меня пригласили на съемки в программу "Дача" на канале ICTV!

Пока не очень представляю как мне повлияет на улучшение качества Строительной информации... Но буду стараться. Надеюсь их Творческий потенциал хаоса, сможет ужиться с моим рациональным планированием 🙂 И вы с удовольствием будите ждать каждого выпуска с моим участием, где я надеюсь мне позволят делиться моим опытом не только по Строительству, но и Ремонту и Реконструкции!

Новый сезон с моим участием должен начать где-то в начале Марта 2014 года. До встречи на Телеэкране! :)))

3. Продолжение записи видео о Кровлях Коттеджа

И так третья новость. Точнее объявление. Мои постоянные читатели наверняка знают о выходе первой части серии видео о кровлях коттеджа "Формы крыши". И я хочу напомнить что мы по прежнему ждем Ваши вопросы! Пишите их в топике "Подготовка видео по крыше коттеджа!"

И до новых встреч! 🙂

С Уважением, Александр Терехов!


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 9 комментариев

  • Ghost
    Комментариев: 21

    Добрый день, Александр.
    Приятно видеть столь позитивные посты, в этот сложный период. Поздравляю вас с новым (хотя скорей даже новымИ) амплуа, и надеюсь что у вас всеже останется чуток времени и на поддержание блога.
    P.S. однако, не кислые у вас расценки для первого опыта, что называется "с места в карьер" ... А видео-курс с вебинара не планируете сварганить?

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Добрый день, Ghost. Спасибо за поздравления! 🙂
      Вебинар не пропагандирующий, а обучающий.
      К Примеру мне на днях поступило предложение участвовать в обучающем семинаре одной компании. Они планируют учить как работать с их конкретной технологией и материалом! Стоимость 700 евро за 2 дня с носа.

      Так как мне важен контакт с участниками, я не ставлю цель в большом их количестве. К примеру на сегодня их уже трое. Думаю полученная информация сделает им прививку от рекламщины в строительной области и позволит шире взглянуть на Систему Дом и выжать максимум из материала. При этом по любой технологии строительства из существующих на рынках наших стран!

      Цена для сравнения... менее 0,15% от среднебюджетной стоимости строительства коттеджа. Что на порядок ниже взноса в любую страховую компанию. 🙂

      На счет курса думал. Но учитывая неуважение к авторским правам в наших странах, особого желания пока не возникает. Блог абсолютно бесплатен. И любой желающий может самостоятельно обучиться. Я достаточно много дал информации и указаний для направления процесса самообучения.

  • man_111
    Комментариев: 15

    Уберите пожалуйста с Вашей страницы про оккупацию. Это Ваше личное мнение и оно в данный момент не всегда идентично с мнением Ваших читателей.
    Спасибо

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Когда Россия уберет войска с территории Украины я с удовольствием уберу данную надпись. А пока вы можете не посещать мой Блог. Ведь я Русский и говорю по Русски! Это факт! Веду Блог на русском и никто мне не запрещает. И факт, что никто и никогда не нарушал моих этнических прав на Украине на протяжении всех моих 42 лет... Кроме Путина с марта 2014 года.

      И если Вы не заметили... Это мой личный Блог где ТОЛЬКО моё личное мнение...

      • man_111
        Комментариев: 15

        И чем вам так уж Путин мешает? он что по Киеву с битой ходит и все громит?)) Я вот против действующей власти в Киеве!!! против бандеровских взглядов!!! против крушения памятников!!! Смотрите НЕ ТОЛЬКО украинские новости и делайте правильные выводы))

        • Skyter
          Комментариев: 5234

          Я живу в гуще этих событий. И прекрасно вижу какую ложь льют с экрана Российские СМИ. По поводу памятников - есть два Указа Президентов о демонтаже памятников Ленину и коммунистической символики по всей Украине. Это надо было сделать давно, за весь тот геноцид что устроили Коммунисты в Украине.
          Рекомендую вам не продолжать данную тему. Вы man_111, а я Александр Терехов. Поэтому пока вежливо прошу уважать мои права и оградить меня от ваших оскорблений.

          • man_111
            Комментариев: 15

            советую вам удалить нашу переписку

          • Vladimir NT81
            Комментариев: 26

            Здравствуйте Александр!!! Давно не заходил в гости на ваш блог. Зайдя сегодня, вижу что вновь появилась куча полезной информации, за что вам очередной мой низкий поклон! Не могу не обратить внимание на главную страницу блога и надпись на флаге Украины. Я искренне и честно уважаю ваш патриотизм и личное мнение, но в то же время очень рад за тех счастливых 95% людей Крыма, которые голосовали за вхождение в РФ. Они плачут от счастья! Я бы очень хотел чтобы вся Украина и Белоруссия присоединились к России, ведь мы БРАТЬЯ, а Киев - Мать городов Русских!!! Представляете как было бы здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за огромнейший вклад в строительную отрасль! ЖДу новых топиков!

            • Skyter
              Комментариев: 5234

              Добрый день, Владимир. Пока я вижу слезы горя Украинцев от того фарса во время оккупации который произошел в Крыму. А видя с экранов телевизора что происходит в России... Мне искренно жаль Россиян.

              То что написано на моём сайте не моё мнение. ЭТО ФАКТ. Попытайте это осознать.

              Я не понимаю почему меня Русского, родившего в центре Руси и живущего на Русской земле, должна спасать Россия присвоившая себе право "миротворца" и носителя Русской культуры? Киевская Русь была, есть и будет. Хотя это и вызывает комплекс неполноценности у шовинистов.

              В жизни все меняется. За свою историю Крым трижды отрывали от Украины и он возвращался. Ну привязан он пуповиной к Украине. Можно рвать, но природа берет своё...

              ЗЫ: Пожалуйста 🙂 Как видите мне никто не запрещает говорить и делиться опытом на Русском... И это ФАКТ в ответ на шовинисткую пропаганду Путина.

              Мы Украинцы слишком миролюбивы и терпеливы, чтобы отвечать на грубость грубостью. У нас нет Ядерного оружия в обмен на которое Россия обещала нам защиту... Но зато у нас есть Честь и Совесть.

Добавить комментарий