Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Критерии выбора участка для строительства Дома.

Критерии выбора УчасткаПриветствую вас, мои подписчики блога "Путь Домой"! Пропустил публикацию на Блоге нескольких своих видео, но наверстаю 🙂 Сегодня публикую видео с первого Блиц Вебинара (который прошел в Четверг) на тему: Критерии выбора участка для строительства Дома.

Мне казалась, что в Интернете уже столько сделано видео и написано о выборе участка, что не стоит делать данное видео. Но опрос показал, что эта тема по прежнему волнует вас, моих Подписчиков. Поэтому пришлось отвечать 🙂

Удержать все в голове невозможно. Поэтому я рекомендую скачать таблицу и отмечать как "+" так и  "-"  каждого участка. А чтобы вам было удобней, я подготовил файл с таблицей в формате Microsoft Office Excel и PDF. Кому с каким удобней работать. Таблицу в Excel вы сможете дополнить и отредактировать по вашему желанию.

Для просмотра этой части топика, пожалуйста, Активируйтесь или пройдите Регистрацию и зайдите на Блог под своим Логином.
В таблицу вошли основные критерии выбора Участка о которых рассказал на видео + дополнительные.

Но хочу чтобы вы всегда помнили. Мы все разные. Не устаю об этом говорить 🙂 И поэтому приоритеты у нас так-же разные. Кому то важна стоимость, а кто-то видит иву над прудом. Кто-то строит Дом для постоянного проживания, а кто-то мечтает просто о розарии и месте, где он может побыть наедине с собой. Делая свой выбор, всегда держите перед собой свою Цель или Мечту. Ведь именно это главное в строительстве Дома! У вас нет цели поковыряться в грунте и возвести стены, потратив деньги. Хотя... как знать 🙂 Строительство и в этом может помочь :)))

С Уважением, Александр Терехов.


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Добавить комментарий