Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Новости на Блоге 16.12.15

Строительные ВебинарыПриветствую Вас мои Подписчики! Продолжаю работать над Блогом и добавлять Возможности.

Сегодня закончил разработку раздела "Вебинары". Предложил дополнительные Строительные Вебинары. Кроме "Блиц Вебинар" по Четвергам, есть возможность посетить:

  1. Выбор и работа с Подрядчиком.
  2. Многослойная стена каменного Дома
  3. Комфортная Мансарда в Вашем доме.

Для удобства сделал страницу "Календарь Строительных Вебинаров". На этой странице Вы сможете отследить дату, на когда запланированы Вебинары. Перейти на страницу Вебинара.

Так-же, уже традиционно, запустил Новогоднюю Акцию -30% на Консультации для Строительного сезона 2016 года! Наверняка опытные Подписчики помнят, что чем ближе к строительному сезону, тем ниже будет скидка. Ввиду повышения нагрузки.

О дополнительных возможностях и ваши пожелания, высказывайте в Комментариях. Я с удовольствием выслушаю предложения как улучшить подачу и поиск информации. Заранее, Благодарю! 🙂

С Уважением, Александр Терехов


Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий