Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Новости на Блоге 19.01.16

Выбор и работа с ПодрядчикомПриветствую Вас, мои Читатели и зрители! Сегодня пришла мысль, в начале каждого месяца готовить Дайджест событий и публикаций. Но всвязи с предстоящими Вебинарами, немного опережу события. Чтобы Вы успели.

Ведь мне приходится выполнять работу как Директора, Инженера, Маркетолога... на основной работе, так и Автора статей, Оператора, Спикера, Программиста на Блоге. 🙂 Вообщем голова кругом от такой всесторонности :))) А тут уже надо садить рассаду петуний и перца, если я хочу любоваться красотой на участке и кушать фаршированный перчик от Шеф повара Галки 🙂

Поэтому несмотря на то, что работы я делаю много и порой сутками не сплю... Результат ускользает от моих Подписчиков. Виноват. Распыляюсь. Разрываюсь между Работой, Блогом и Видео каналом.

1. Если Вы не подписаны на мой YouTube "ConsulBud" оставляю список последних опубликованных видео на канале. Постепенно буду делать публикации с плюс информацией на Блоге. Если все смотрели - Идем дальше 🙂 :

  1. Инерционность Дома и Теплоусвоение стены
  2. Критерии выбора участка для строительства Дома 
  3. Устройство перемычки из облицовочного кирпича без уголка 
  4. Основание для тяжелых перегородок при полах по грунту
  5. Что лучше для Бани? Газобетон или Дерево?
  6. Узел опирания облицовочного кирпича. Минимизация мостика холода.
  7. Солома в качестве дешевого утеплителя.
  8. Узел въезда в гараж 

 

2. Так-же напоминаю что прошёл платный Вебинар "Комфортная Мансарда Вашего Дома". Для тех кто не успел, доступна запись. Вы можете его посмотреть и уйти от грубых ошибок в устройстве Комфортной Мансарды.

Страница Вебинара: https://www.wayhome.tv/vebinary/komfortnyy-mansardnyy-yetazh/

3. Ставший уже традицией - в Четверг состоится БлицВебинар! Но впервые! Впервые! Все мои Подписчики Блога смогут задать мне вопрос на тему БлицВебинара, прямо при его проведении в Чате! Искренно надеюсь это поможет шире раскрывать тему! Обязательно используйте данную возможность.

Страница БлицВебинара: https://www.wayhome.tv/vebinary/stroitelnyj-blic-vebinar/

4. Но это не последняя хорошая новость! 🙂 В пятницу 22 января 2016 года в 20:00 (МСК) состоится Большой Открытый Вебинар "Выбор и Работа с Подрядчиком!". Этот Вебинар стоял у меня в разряде платных. Мало того. Это одна из тем большого Вебинара который я провел в конце 2015 года. "Путь к Комфортному Дому".

Но скоро начало Строительного сезона 2016 года, и я решил отметить подарком для своих Подписчиков! 🙂 Надеюсь будет очень кстати! 🙂

Приглашаю на Вебинар "Выбор и Работа с Подрядчиком!" : https://www.wayhome.tv/vebinary/vybor-i-rabota-s-podryadchikom/

Делитесь своими впечатлениями и пожеланиями. Это поможет сделать Блог более Интересным и Актуальным!

На сегодня всё! Побежал работать! 🙂

С Уважением, Александр Терехов!


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Добавить комментарий