Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Новости на Блоге 06.02.16

novosti060216Приветствую Вас мои Читатели и Зрители. Сегодня делаю дайджест за прошедший месяц Январь 2016 года. Делюсь тем что сделано и тем что планирую. 🙂 Это поможет не пропустить новые и актуальные материалы на Блоге "Путь Домой" и моём канале ConsulBud.

1. В формате БлицВебинара были подняты темы:

Как облицевать клинкерной плиткой по ЭППС? Чтоб не отвалилось?
Узлы в Полах по грунту. Стяжка на фундамент. ГК и стяжка.
Утепленное перекрытие балкона над помещением

2. Надеюсь вы оцените улучшенное качество видео трансляции на последнем БлицВебинаре. 🙂 Мне пришлось полностью модернизировать компьютер, купить новую камеру, поменять Провайдера Интернета и поработать со светом! Добавить отражатели и усилить освещение. Написал быстро, а занимался этим на протяжении последнего месяца + большие затратами. Но надеюсь это того стоило. Хотя есть еще куда расти 🙂

3. 12 февраля 2016 года состоится уже второй Вебинар "Многослойная Стена каменного Дома"! Не пропустите возможность узнать новое и пообщаться, чтобы задать вопрос и получить ответ на свои волнующие вопросы! Наверно это будет последний Вебинар в формате живого общения...

4. Сейчас начал работать над новым Вебинаром "Комфортные системы Каркасных Домов". Планирую его запуск в Феврале, но уже в новом формате с целью улучшения подачи информации и качества трансляции. Подробнее о чем будет Вебинар, вы можете узнать на его странице.

Как всегда жду ваших отзывов и предложений! 🙂

С Уважением, Александр Терехов!


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 6 комментариев

  • Виктор
    Комментариев: 29

    Здравствуйте всегда, Александр и спасибо за новости! . ..Приезжаю на выходные домой и сразу - к Вам на блог- удовлетворяю любопытство и довольствуюсь Вашими новостями и своими новыми видением и решениями в проектировании своего строит-ва. Как я рад, что есть Вы! и вдруг Вы пишете, что вебинаров в прямом общении больше может и не быть ?... это- как ? Я не силён в разновидностях способов трансляций, но меня Вы устраиваете в живом общении ! И отдельное спасибо за крайний вебинар по утеплённым перекрытиям балконов, благадаря которому я нашёл отличное решение для объединения водоотвода под балконом с водоотводом под крышей своей мансарды. Спасибо! И уверен, что и Вы рады тому, что Ваше наследие БЕССМЕРТНО!!! С ув. Виктор Наговицин.

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Спасибо, Виктор! Но "Ни что не вечно под луной..." 🙂
      У Живых Вебинаров есть свои недостатки. Не всех устраивает время трансляции. Да и у меня скоро открытие Дачного и Строительного сезона. Поэтому перевожу Вебинары в так называемые АвтоВебинары, Видео Курсы... Не важно название. Важно что запись будет доступна в любое удобное время для всех желающих. Цель прежняя. Помочь разобраться в том или ином вопросе.

  • Николай
    Комментариев: 3

    Спасибо за новости.

  • R.D.N.
    Комментариев: 22

    Ура я на БЛОГЕ!!!! Всем привет!!
    И сразу вопрос, так сказать по существу. Пока есть время перед работой.)))
    Александр, когда будет возможность расскажите, пожалуйста, про такой материал-утеплитель как пеностекло и про все его производные (пеностекольный гравий, гранулированное пеностекло, плиты из пеностекла, теплые растворы и штукатурки на его основе). Так ли его свойства действительно уникальны, как говорят его продавцы? Действительно-ли оно обладает очень хорошими теплоизолирующими свойства? Действительно-ли оно может являться прекрасной заменой ЭППС, пенопласту и т.п., а так-же керамзиту, простому гравию в строительстве и ремонте? И даже (в ряде случаев) заменой дорожным плитам, т.к. оно хорошо (опять-таки по словам продавцов) переносит сжатие?
    С уважением к Вам R.D.N.
    Р.S.: Насколько известно придумано оно было в СССР в 1936г. профессором Китайгородским.

Добавить комментарий