Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Новости на Блоге 14.03.16

Приветствую моих Подписчиков! В Украине уже начался строительный сезон 2016 года! Все больше времени и моего внимания уходит на Проекты и Объекты. Посмотрим как мне удастся выдержать ритм и поможет ли формат БлицВебинара, продолжать публиковать новые видео ответы на Ваши вопросы.

А сейчас, ставшим уже традиционным, дайджест за прошедший месяц. Что сделано? Какие видео опубликованы?

1. В формате БлицВебинара были подняты темы:

Звукоизоляция деревянного перекрытия.
Нужна ли отмостка фундаменту ТИСЭ?
Узел монтаж окон при облицовочной кладке с вент зазором?
График работ строительства дома, для уменьшения затрат по деньгам, времени
Пароизоляция потолка при холодном чердаке (узлы прохода дымохода, силового кабеля и т.д.)?

2. Какие планирую ближайшие Вебинары?

Конечно каждый четверг в 19:00 (Киев) Блицвебинар! 🙂

Но 8 Апреля 2016 года в 19:00 (Киев) состоится новый Вебинар!

КОМФОРТНЫЕ СИСТЕМЫ КАРКАСНЫХ ДОМОВ

На вебинаре я рассмотрю принципиальные системы которые предлагает Строительный рынок. Капиллярно Активные и Капиллярно НЕактивные! Их сильные и слабые стороны. Как улучшить или наоборт локализовать недостатки каждой их них. Какие "подводные камни" предлагают нам Продавцы...

Уже сейчас можно сделать предварительную запись на Вебинар в форме комментирования (здесь). И я вышлю предложение со скидкой -50% всем кто подаст заявку до 1 апреля 2016 года!


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 4 комментария

  • sdima
    Комментариев: 1

    Добрый вечер ! Хотел узнать - можно ли Вам задать вопрос по теме фундамент. Меня интересует подсыпка -нужна в моем случае или нет. Смотрел ваш блог про увлажнение песчаной подушки, но все-равно как-то не до конца мне понятно нужна она или нет в моем случае. Спасибо. Готов описать свои грунты и выбор фундамента.

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Добрый день, если вам необходима Частная консультация, то алгоритм получения и стоимость описана на странице Консультация. Просто следуйте рекомендациям.

  • dmitrij iz vishneve
    Комментариев: 3

    Добрый день Александр. Очень хочу с Вами встретиться, или хотябы созвониться. Если Вас не затруднит выделить мне несколько минут Вашего драгоценного времени я буду очень Вам благодарен. Как лучше мне это сделать?

Добавить комментарий