Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Как облицевать клинкерной плиткой по ЭППС, чтобы не отвалилось?

Приветствую вас, мои Читатели и Зрители! Хочу сегодня ответить на вопрос как же все-таки делать облицовку клинкерной плиткой по ЭППС, чтобы не отвалилось?

Для начала хочу сказать огромное спасибо человеку, который задал этот вопрос, потому что вопрос был задан правильно: был обозначен материал и к чему надо прийти!

Вопрос: Как облицевать клинкерной керамической плиткой по ЭППС, чтобы не отвалилось?

В моей практике был проект, где использовалась данная техника. Я могу с уверенностью сказать, что действительно можно на ЭППС наклеить керамическую плитку! Более того, она не отвалиться даже спустя 10 лет 🙂

Для раскрытия данной темы хочу поделиться технологией, которую я использовал для приклеивания керамической плитки на ЭППС. Обратить ваше внимание на слабые места данной системы. Расскажу как улучшить адгезию ЭППС. А также поделюсь своим опытом.

3:11 Как улучшить адгезию ЭППС?
5:00 Технология приклеивания ЭППС
11:23 Что делать, если нет малярной сетки?

Вопросы пользователей

13:52 Расскажите поподробнее про свойства клея.
15:23 Тонкая клинкерная манит ценой. Так ли надо под нее металлическую сетку?

С Уважением, Александр Терехов


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Добавить комментарий