Панорамные двери. Часть 3. Поездка на «Solarlux» Германия

Приветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”!

Недавно я побывал в Германии и посетил фирму Solarlux, где проходил съезд дилеров. Это частная компания, которая занимается остеклением.

Познакомлю вас с дилером компании “Solwin” и покажу разные виды дверей, системы зимнего сада, застекленные террасы и прочее.

Покажу вам одну из самых больших систем на выставке. Пожалуй не многие могут себе позволить такое, но все же интересно узнать как это работает и о ней надо знать.



0:30 О панорамных дверях
1:31 Толщина профиля
1:45 Вес створки
2:35 Программирование скорости открывания/закрывания створок
3:55 Ограничения
5:00 Демонстрация
5:58 Теплые профили
6:18 Ручное открывание
7:18 Знакомство с владельцем компании
9:21 Рекомендации для украинского рынка
14:00 Большая ручная створка

С Уважением, Александр Терехов

  • Застекленные террасы в Украине. Часть 2. Поездка на "Solarlux" Германия - ( Коментариев)
  • Зимний Сад. Часть 1. Поездка на "Solarlux" Германия - ( Коментариев)
  • Устройство балкона в доме из газобетона - ( Коментариев)
  • Балкон. Минимизация мостиков холода. Основные приемы и ошибки. - ( Коментариев)
  • Красивый выход на террасу и остекленные балконы. Часть 5. Поездка на "Solarlux" Германия - ( Коментариев)
  • Комментирование закрыть