Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

ПромоВебинар Как построить комфортный Дом 2019

Приветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”! Обычно мы с вами встречаемся по четвергам, но сегодня-то среда 🙂 Мои давние подписчики знают, что уже несколько лет подряд осенью я провожу онлайн курс, который называется Как построить Комфортный дом Вот уже четвертый год мы будем его проводить и я считаю, что это очень важное мероприятие!

Почему же мы проводим этот курс? Когда не было интернета, люди читали книги. И книги все таки придают какую-то целостность знаний. Но сейчас люди заходят в интернет, читают небольшую статью, смотрят короткое видео, прослушивают 5-минутную запись. Все это не дает целостности! Это просто информация. А как ее применить, где? Какие могут быть противоречия? Как находить решения и бороться с возникшими проблемами? Все это достаточно сложно. Интернет не только предоставляет нам это информацию, он просто-напросто сваливается нам ее на голову! Если кто-то думает, что интернет может дать вам знания, то я вынужден вас огорчить. Информацию-то любой человек может узнать, а вот умение пользоваться полученной информацией является очень важным навыком в современном мире.

Данный курс создан как раз для того, чтобы в конце каждого года мы могли как бы обобщить все, о чем говорили ранее. Он поможет вам не только обзавестись информацией, но и научит пользоваться ей! Также мы затрагиваем темы, которые не освещались на Блоге ранее. Например, мы будем говорить об архитектуре и архитектурных приемах, о планировках, сметах, договорах, о том как находить общий язык заказчику с подрядчиком и многое другое.

0:33 Почему проводим этот курс?
2:07 Какие темы затрагиваем?
4:24 Общая информация о курсе
5:12 Новые спикеры
6:05 Частота вебинаров и практические занятия
7:32 Кто такой Александр Терехов?
9:15 Скидка на раннюю регистрацию
9:25 Программа курса и представление спикеров


Вопросы пользователей

16:43 Просьба, когда рассказываете о материалах, технологиях и решениях, физических процессах и так далее, не могли бы вы пояснить как это работает в доме с временным проживанием?
19:32 Принудительно надо отправить на ваш курс всех говностроителей которых 90 процентов
22:34 Про оплату курса и организаторе курса
24:22 Про дороговизну
25:23 Продлите пожалуйста скидку -50% хотя бы до завтра до полудня....
26:12 Будет ли возможность пересмотреть записи вебинара, а то график достаточной плотный, не факт что все смогут попасть.
27:36 Как стать хорошим проектировщиком если ты в университете плохо учился?
29:07 Хотел узнать, где взять актуальную строительную литературу по архитектуре для постройки Комфортного дома и не только?
33:00 Что скажете про активные дома? Active house
37:25 Если это тот Деркач Алексей что работал с Владимиром Волошиным в Лиссабоне и устанавливал там окна, то в учителя он ну никак не годиться ! Ляпов у него более чем достаточно
39:09 Давайте к старым подписчикам по-честному, если скидка 50% сегодня, то на все
39:37 Хотя если бы проектировал Терехов, доделывать не пришлось бы
40:52 Я не застройщик. Нужен ли мне этот курс? Если я планирую заказывать строительство дома на дачном участке
42:13 Уместно вас попросить сделать обзор на базовые книги для самостоятельного изучения сферы личного строительства? а также периодических изданий и интернет-ресурсов?
45:00 Как мотивировать рабочих кроме морковки сзади?
45:42 Скажите пожалуйста, чем конкретно вы занимаетесь, весь спектр ваших услуг? Имею к сожалению слишком общее представление как вы работаете с объектами за рубежом?
47:45 Всегда ли при строительстве вы выполняете все нормы ДБН? В проекте это одно, но при строительстве возможно возникают нюансы.
48:52 Будет ли сертификат после прохождения курса?
51:16 Все же, какие услуги кроме непосредственного строительство осуществляете, по подробнее пожалуйста?
56:52 ​Есть ли выложенные образцы проектной документации для ознакомления Вашего исполнения. и образца. Работаем на рынке киевской области в частном строительстве. интересует рабочая документация
58:27 Вы говорили что детям надо дать шанс построить свой дом, а если спроектировать дом на 2 этажа на 4 четверых хозяев и построить один этаж ? Пока растут ! Что Вы об думаете?

С Уважением, Александр Терехов


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 2 комментария

  • YanaGolovach
    Комментариев: 1

    Спасибо большое за статью, а еще подскажите пожалуйста как выбирать себе компанию, на что нужно обращаться в первую очередь? Не хочется прогадать, собираемся строить дом, спасибо заранее за ответ!

Добавить комментарий