Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Примеры расчета и Проектирования деревянных конструкций Н.А. Филлипов, И.А. Константинов

Примеры расчет и проектирования деревянных конструкцийСегодня хочу поделиться с Вами книгой 1965 года  Примеры расчета и Проектирования деревянных конструкций Н.А. Филлипов, И.А. Константинов .

Ленинград, Москва: Стройиздат, 1965. - 304с. В книге предлагаются методы расчета и проектирования деревянных конструкций из разных пород древесины, встречающихся в гражданском, промышленном и сельскохозяйственном строительстве. Книга является практическим пособием для инженеров и техников-проектировщиков деревянных конструкций. Что полностью соответствует цели моего Блога 🙂

С одной стороны книга вроде "старая". А с другой... Это Знание! Опыт который нельзя потерять. Его надо сохранить. И к тому-же, простите, но это действительно хорошая книга в отличие от того мусора что сейчас наводнили книжные магазины. Такие книги издавались с целью - НАУЧИТЬ! А теперь цели другие... - ДОХОД. В наше время "Ценность книг" измеряется коммерческим успехом... Так как это просто сканы страниц, объем не маленький. Но надеюсь что изложенная в доступной форме информация с примерами расчета и проектирования деревянных конструкций, вам пригодиться. И Вы с уважением и благодарностью будите вспоминать авторов - Н.А. Филлипов, И.А. Константинов.

Скачать Примеры расчета и Проектирования деревянных конструкций Н.А. Филлипов, И.А. Константинов

 


Поделитесь с друзьями

Опубликовано 7 комментариев

Добавить комментарий