Анонс Книги Многослойная стена и Микроклимат в Доме
Добрый день мои Читатели и Зрители! После выхода моей первой Книги "Естественная Вентиляция и Микроклимат в Доме" меня все чаще спрашивают - Когда выйдет вторая Книга? 🙂 Придется подождать.
Она - логическое продолжение Первой Книги. Ведь Современные Строительные Технологии привели нас к Многослойным стенам. Что естественно для самой Природы! 🙂 Каждый Слой отвечает за определенные функции. И как заставить Слои не просто работать, но и помогать друг-другу... Задача не из легких... Покажу примеры и алгоритмы 🙂
Так-же коснемся и Системы Дом. Да опять... Да снова... А как Вы думали? Надо-же помогать тем, кто завис в аргументах 20 века! И говоря о "достоинствах" Пассивного Дома, даже не догадывается что 0,001% от населения Земли никак не сможет решить Энергетическую проблему Человечества! И есть гораздо более простые способы решения этого вопроса.
Кому будет интересна данная Книга? Нетушки! ВСЕМ - она не интересна и я бы даже сказал - вредна! Ведь хорошего должно быть в меру. По чуть чуть! А здесь сильная концентрация информации! То есть, оценить Книгу по достоинству сможет только жаждущий! Тот кто хочет знать не просто КАК?, а именно ПОЧЕМУ? Поэтому прежде чем Подписаться на покупку со скидкой в 50% за 20уе и быть среди первых её Читателей... Хорошенько подумайте. Не высокая ли это цена?! За вынос мозга на другую орбиту мышления...
Где можно оформить подписку? На сайте Книги Путь Домой. Вот Здесь. Справа в сайдбаре.
"Книги Путь Домой" - совершенно другой сайт. Информация будет другая. Более локальная с большим Практическим уклоном на Ваши вопросы. И доступ к ней получат только мои Читатели Книг. И не надо возмущаться! 🙂 У них другой. Особый статус. Хотя я всех Уважаю 🙂 не смотря на всю свою вредность.
Блог "Путь Домой" больше посвящен общим вопросам по материалам и технологиям. Я знаю что и так ничего толком не успеваю... Значит буду не успевать чуть больше :)))
Пока Книга не вышла. Но возможно вас заинтересует Тренинг "Многослойная стена Каменного Дома"
С Уважение, Александр Терехов.
Опубликовано 22 комментария
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Комментариев: 120
Здравствуйте, Александр Васильевич! В отзывах о книге "ЕСТЕСТВЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ И МИКРОКЛИМАТ В ДОМЕ" Дмитрий пишет о сумме 440 руб. 🙂 Скажите, пожалуйста, подорожание книги в 5 раз вызвано увеличением курса доллара к рублю? Но ведь наши зарплаты не изменились :), посему итоговая сумма кажется очень большой 🙁 🙁
Комментариев: 5234
Добрый день, Михаил.
1. Действительно курс. Вопросы к вашему правительству. Так как я работаю где все привязано к уе. Доменное имя, Хостинг, реклама...
2. 440 руб это цена по акции, для моих первых покупателей. К примеру почти месяц была новогодняя скидка 50%. Почему не купили? Ведь мои читатели и подписчики смогли воспользоваться. Так что следите за новостями на Блоге. 🙂
3. Я никого и ни к чему на Блоге не принуждаю. 🙂 К примеру. Вы хотите построить Дом минимум за 60000уе и считаете что 25уе много. Вы имеете на это полное право. Я его уважаю.
4. Я веду Блог с 2011 года. В нем мой 26 летний опыт строительства. Стоил он мне сотни тысяч уе. Которые я платил по гарантийным обязательствам будучи честным человеком. Читая статьи и принимая мой опыт... Сколько вы заплатили? Неужели нельзя отблагодарить покупкой книги в 25уе?
Мне еще писать ? 🙂
Комментариев: 120
Александр Васильевич, не слова против! Ваш сайт, Ваш опыт, Ваша книга, Вы хозяин! Просто цена книги около 5% моей зарплаты :). Отблагодарить Вас за то что Вы делаете можно и даже нужно, что и было сделано в первые дни посещения Вашего блога :), конечно сумма символическая, но это не последний взнос 🙂 так же, в будущем планирую обратиться за личной консультацией, и пожалуй дождусь сезона скидок на книгу :).
Комментариев: 5234
Михаил, мой Блог обучающий. И иногда мои уроки жесткие. Это не всем нравится. Но поверьте... Во время строительства все будет еще жестче :))) Вы тысячу раз не сможете понять, куда делись очередные 25 уе... У меня хоть понятно куда :)))
Комментариев: 4
Здравствуйте, Александр. Прежде всего спасибо за книгу, точнее за ее содержимое! Когда читал сложилось впечатление как будто мы на объекте в свободной форме общаемся по делу и по существу, без лишней сухой научности. Это очень облегяает восприятие, а самое главное побуждает начать наблюдать за физическими явлениями, сопоставлять и ДУМАТЬ!!!
У меня возникла проблема с регистрацией на вашем сайте книг, все данные заполнил, указал где купли книгу и т.п. но мне так и не пришел ответ, и я не зарегистрировался... Может это глюк сайта, а может я что не так заполнил? Помогите разобраться. Спасибо!
Комментариев: 5234
Спасибо за отзыв! Я рад что Вам она понравилась и стала катализатором для размышлений. 🙂
Вполне возможно я пропустил письмо. Продублируйте пожалуйста информацию здесь и я проведу регистрацию. Спасибо!
Комментариев: 4
Добрый вечер. Вот мои реквизиты выслал.
Комментариев: 5234
Спасибо. Книгу отправил на Ваш адрес.
Выход книги "Многослойная стена и микроклимат в Доме" пока не планирую, в связи с войной в Украине. Пропало вдохновение... Пока есть возможность записаться на Тренниг по Многослойной стене. Что на мой взгляд очень полезно 🙂
Комментариев: 2
Александр, добрый день. Для сравнения купил в магазине большую энциклопедию по строительству на 400 стр с картинками и вашу книгу с гораздо скромными размерами. Что отложилось после прочтения: от энциклопедии - набор цветных картинок и общих фраз, от вашей книги - реальные шаги и корректировки при строительстве дома.
Итог: Александр не тяни - выпускай вторую книгу про многослойные стены. Народ - ждет.
Комментариев: 5234
Спасибо! У каждой Книги свои цели. 🙂
Я уже неоднократно писал. К сожалению после начала войны, когда враг начал топтать нашу Землю и убивать, издеваться над Украинцами... Я не могу писать. Мои мысли думают о другом. Моё сердце наполнено болью и скорбью. Поэтому единственное что я смог сделать, это провести небольшой Вебинар "Многослойная стена каменного Дома" и стараюсь продолжать вести Блог. Вы уж простите, но с тем что у меня внутри, наверно как у каждого Украинца любящего свою Родину, Книги о Доме не пишутся. Я несколько раз пытался. И периодически пробую... Но время не пришло.