Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Система по очистки воды eSpring с Комфортом

Сегодня я хочу поделиться своим опытом эксплуатации систем по очистке воды для квартир. О важности такого элемента в квартире как фильтр или система по очистке воды, посмотрите фильмы СТБ "Вода которую пьёт Украина". Изношенные городские водопроводные системы, загрязнение промышленными стоками источника воды для города, далеко не все, что заставляет задуматься... Мой опыт начался с обычного кувшина. […] (полный текст статьи)


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 14 комментариев

  • Алексей
    Комментариев: 2

    Даю бесплатный совет: неснимаемая накипь в чайнике легко и непринужденно снимается добавлением в воду 1-2 граммов лимонной кислоты и кипячением ее в чайнике. Все. Более того, можно даже и не кипятить: просто это займет больше времени. Более того: этой же "священной водой" снимается накить со всех поверхностей, где она только образуется. Кухонной и сантехнической керамики, стали, эмали, даже пластика. Вот прямо ту же воду из только что почищенного чайника можно использовать для отмывки других поверхностей. Тем более, что пока она еще горячая - процесс пойдет эффективнее.

    Это я так, к слову. Читая другие Ваши статьи я, почему-то, так и подумал, что продукция компании Amway обязательно должна Вас заинтересовать! Это кощунство с моей стороны, но я думаю, что эти фильтры неоправданно дороги.

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Спасибо, Алексей за ваше мнение. 🙂
      Для меня фильтр eSpring неоправданно дешев. Надо просто правильно считать стоимость и сравнивать адекватные вещи. К сожалению из-за Интернет-Политики компании Amway 2011г., я был вынужден снять презентацию в которой подробно считал стоимость нескольких вариантов фильтров. Остается вариант посетить одну из моих презентаций или встретиться лично 🙂

  • Александр
    Комментариев: 9

    Добрый день Александр! Я просмотрел видео, и прочитал что вы написали про фильтры! Я немного не согласен с вами, что нужно выбирать фильтр по деньгам и комфорту в эксплуатации! Нужно смотреть по воде, какую фильтр будет очищать! В фильтрах eSpring, картридж с прессованного угля - это, я так понял, что основной и конечный фильтруемый элемент, а уголь задерживает не всё и не на 100%, а в нашей водопроводной воде ух как всего много живого не живого))))))

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Добрый день, Александр.

      Идеала не существует. 🙂 Но к примеру Amway дает 90 дней для тестирования eSpring с гарантией Удовлетворения Качеством. Это значит, что если вы пользовались фильтром на протяжении 89 дней и он Вам, по какой то причине, не подошел - Компания вернет Вам 100% денег. И это проверено. Без головной боли и нервотрепки. В течении 2 недель средства возвращаются через банк Аваль.

      Если Ваша вода настолько загрязнена что фильтр не справляется, Вы ничем не рискуете. Вам вернут деньги. Думаю 3-х месяцев достаточно для любой лабораторной проверки.

  • Ol
    Комментариев: 128

    Здравствуйте Александр.подскажите как подключать систему по очистке воды eSpring.сейсас делаю ремонт и нужно предусмотреть выводы.после окончания ремонта планирую купить систему по очистке воды eSpring.

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Добрый день, Ol.
      1. Для подключения eSpring Вам надо предусмотреть выход 1/2 дюйма с холодной воды. К нему вы подключите шаровый кран и затем сам фильтр. В принципе я подключал когда у меня кухня уже была. Просто на выход холодной воды поставил двойник и кран.
      2. Так-же надо предусмотреть розетку 220В. Для подключения питания. У eSpring стоит датчик. Поэтому он включается только когда через него течет вода. Мощность не большая до 50 Вт. В нем стоит ультрафиолетовая лампа для обеззараживая воды.
      3. Полочка куда его поставить. Я использовал для этого мебельные кронштейны и кусок доски пола из остатков после ремонта. Стоит он за сифонами мойки. Очень компактный.

  • Ol
    Комментариев: 128

    а фильтр с наружной резьбой? т.е. кран должен быть с внутренней рзьбой 1/2? а розетка у вас тоже под умывальником получается?

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      На переходнике внутренняя. Но я ставил латунный переходник с крана 3/4" на фильтр 1/2". С переходниками у нас проблем не было. Всегда можно подобрать что необходимо по месту. 🙂

  • romalex4
    Комментариев: 28

    вы сильный человек, Александр. Я бы не рискнул вот так рекламировать "продавайцев", особенно Мвея.много нюансов, сторонников и сомневающихся.

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      romalex4, я предпочитаю личный опыт нежели пустую писанину на тему "я так думаю". По роду своей деятельности я вынужден знать все системы фильтров. Но у меня есть одно личное убеждение. Техника обязана облегчать жизнь, а не обременять. Я пользуюсь eSpring вот уже 4 года. И доволен этой системой. А многие мои клиенты ставят осмос и другие. Так что мне есть с чем сравнивать. Я вообще не думаю об обслуживании, а они графики ведут. Когда что менять. 🙂 Да и знаю я чуть больше того писаки :)) Ведь не зря у меня под логотипом цитата Эпиктета.

      К тому-же я разделяю жизненные принципы создателей компании Amway. Уважаю их труд и тот достойный путь который прошла эта Компания за более чем 50 летнюю историю. Она пример для многих и заслуживает уважения.

      Что касается смелости. Не вижу ничего сверх естественного. Есть люди которых я уважаю. Их мнение для меня важно. А есть остальные. Их мнение мне безразлично. Сначала надо заслужить уважение Человека, а затем надеяться что твоё мнение будет важным для него. Но не наоборот 🙂 Это Жизненный Принцип.

      Один мудрый человек сказал... "Меняйте своё мнение, но никогда не меняйте Принципы" 😉

Добавить комментарий