Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Фундаменты для Средних заборов. Часть 2.1

Заборы с кирпичными столбикамиВремя бежит и за ним не успеваешь! Помню как оно набирало свой бег... Чем старше, тем выше его скорость! 🙂 Что будет дальше, страшно подумать! И буквально недавно я публиковал топик, а оказывается неделю назад. И снова всем Привет! Привет уже в Новом 2015 году! С новым Годом! 🙂

Cегодня я продолжаю публикацию серии видео о Фундаментах для забора. Позади Легкие заборы. Заборы которые не боятся небольших деформаций. Но конечно кто-то может себе позволить забор и из кирпичных или каменных столбиков с легким заполнением. Или как правило, такой забор делают на главном фасаде в стиле Дома.

Согласен. это эффектно. Презентабельно. Да и красиво! 🙂 Что очень важно! И конечно хочется чтобы красота забора не требовала от нас постоянных жертв. В виде его ремонта. Тем кто хочет "сэкономить" на Заборе вынужден сразу рекомендовать предыдущих два видео. А те кто согласен построить рационально, с полным понимаем адекватности стоимости... Милости просим к просмотру видео 🙂

Упс.. Снова видео длинное и наверняка вы немного устали. Поэтому пришлось его разделить на два. Но не огорчайтесь, буквально через пару дней Вы узнаете как сделать фундамент на средне- и сильнопучинистых грунтах. С локализацией неравномерных деформаций фундамента.

С Уважением, Александр Терехов.

 


Поделитесь с друзьями

Опубликовано 14 комментариев

  • moydom
    Комментариев: 1

    Здравствуйте, Александр!
    Уточните пожалуйста, в своём видео про лёгкие заборы 1.1 Вы приводи в пример столб для забора из профильного железа толщиной 50*30мм, этой толщины столба действительно достаточно для забора из проф листа чистой высотой 2000 мм? Если да, то какая толщина металла у стенки столба подразумевается ?

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Здравствуйте. Достаточно. Некоторые умудряются и из 40*20 предлагать. Толщина стенки чем больше, тем лучше. Себе я вообще покупал 3мм

  • ctelag
    Комментариев: 1

    Вообще не понимаю зачем нужен забор, может еще и колючую проволоку с током. Везде все открыто цветы сажают а у нас за высоким забором прячутся бред.

Добавить комментарий