Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Разница в стоимости строительства Газоблок и Кирпич. Сметы

Приветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”! Сегодня снова будет разбирать вопрос разница в стоимости строительства разных материалов. В левом углу ринга у нас титан прошлых лет — газоблок! В 2021 году его никто купить не мог. В правом углу у нас находится корифей строительной отрасли, неубиваемый и непотопляемый  — кирпич! Который […] (полный текст статьи)


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 2 комментария

  • Marina N
    Комментариев: 1

    Здравствуйте Александр, пыталась получить доступ к вашей книге по естественной вентиляции и вебинару по комфортным каркасным системам, но к сожалению не смогла придержать канал ни на страничке о книге ни на страничке по вебинару, выдает ошибку и платеж не проходит. Придержать канал удалось только через донат в другой валюте. ID: 1904469420, в назначении платежа указано: доступ к вебинару по каркасной стене. Пожалуйста откройте доступ к вебинару или книге. Спасибо огромное за ваши труды. Надеюсь со вторым платежём в дальнейшем проблем не возникнет. С уважением Марина Новачевская.

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Марина, к сожалению доступ открывается автоматически. У меня нет возможности делать это в ручную.
      Вы соверщшили оплату 489руб, что в два раза ниже указанной на блоге стоимости. Для оперативной связи лучше писать в скайп terehov1972. Можете со мной связаться и после указания карты верну средства.

Добавить комментарий