Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Выбираем Микроклапан для Естественной вентиляции

Приветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”!

Сегодня будем говорить о микроклапанах для естественное вентиляции. Я бы начал с тех вариантов, которые у нас есть на рынке.

Но перед этим надо понимать зачем же вообще нужен микроклапан. У меня уже давным-давно есть топик о Естественной вентиляции в коттеджах,с которым вы можете ознакомиться. Но я все же немного пробегусь по основным тезисам и напомню о некоторых моментах. И уже после этого буду отвечать на конкретные вопросы о микроклапанах с пониманием сути задачи. 🙂

Полный вопрос: mokser/ Приточный клапан, устанавливаемый в стену. Целесообразность применения с естественной вентиляцией. Оптимальное место расположения, какой вариант лучше выбрать.

Как-то я писал на блоге, что не стоит строить дом ради материалов. Материалам не надо дышать, тепло. Они без всего этого могут спокойно обходиться. Дом строится для ЧЕЛОВЕКА! А человеку для комфорта нужен чистый воздух и влага - два основных параметра для микроклимата.

1:26 Дом для человека
4:44 Система отопления
5:09 Теплый пол
8:18 Микроклапан
12:30 Забор воздуха
14:40 Варианты клапанов
17:10 Врезка в стену
19:00 Установка микроклапана
22:10 Сложно ли установить клапан?
23:35 Система микровентиляции в Англии

С Уважением, Александр Терехов


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Добавить комментарий