Комбинат Камбио. Система Домостроения TET Home

Приветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”!
19 Декабря 2019 года я был в командировке! Это вторая часть видео из моей поездки на Комбинат Камбио. С первой частью можно ознакомиться здесь — ЗДЕСЬ, в которой мы знакомились с ассортиментом.
В этой части мы будем знакомиться с Системой Домостроения TET Home и выполнением индивидуальных проектов по индивидуальным заказам. Рассмотрим фото с процесса строительства по этой системе, а также изучим техническую карту по монтажу, типовые решения. И конечно же, ответим на вопросы подписчиков!
1:13 Презентация “Система Домостроения ТЕТ Home”
3:17 Фото процесса строительства по системе
4:25 Пример рабочего проекта, типовые узлы
7:27 Дополнительное утепление фасада
9:25 Переработка типовых узлов
10:16 Техническая карта по монтажу
12:02 Бывают ли проблемы с блоками несъемной опалубки?
13:25 Про снижение квалификации строителей
21:25 Почему Терехов не любит большие пустоты в керамоблоках?
26:45 Кто производит керамзит?
29:52 О сравнении вариантов и проблемах в связи с этим
40:22 Про помещение, где проводим трансляцию
43:25 Стеклофибробетон
51:32 Индивидуальные дизайнерские бетонные изделия
Вопросы пользователей
18:52 А на этом комбинате в бетон яйцо добавляют или не качественную смесь используют?
20:37 Технология ориентирована только на сейсмоопасные регионы?
22:58 Понравились заборы под имитацию дерева. Интересно, а такие заборы чем-то фиксируются (а то ночью разберут фулюганы)?
25:49 А что скажите про влажность блоков?
28:15 Есть сравнение себестоимости строительства Вашей технологии и "классических"?
32:23 Есть ли аналоги этих систем в Украине или Европе?
32:58 Блоки опалубочные для заливки несущих столбов при каркасном домостроении. Есть ли такие технологии?
33:42 А много жалоб на Вашу продукцию (но честно)?
34:50 Хотелось бы узнать мнение Александра и более подробное пояснение Виталины о круглом погребе, показанным сегодня днём.
35:46 Площади внутридомовых стен зачастую не вычитают от площади дома, а на разнице толщин много может набежать
36:24 Нет ли у вас готовых типовых проектов и домокомплектов?
37:29 Какие есть большие объекты в Украины построенные с Вашего материала?
38:17 Какая энергоэффективность блоков?
39:41 Когда встреча с подписчиками?
42:08 Применяются ли 3D принтеры при производстве строительный материалов (декоративные элементы из бетона мрамора и.т.д. в Украине?
42:55 То есть - Камбио производит только винные погреба, или не только?
44:46 Читала, что у вас есть музей
45:39 У Камбио есть ли Ютуб канал с мастер классами?
46:47 У вас есть представительство в Литве?
46:55 А какие фасады рекомендуете?
47:21 Междуэтажное перекрытие, Т-балки, уточните пожалуйста стоимость
48:07 Сегодня днём упоминалось: 60% от полного цикла строительства предприятие предоставляет, - а в перспективе, есть ли тенденция и возможности приблизиться к более высокому проценту?
49:33 Увидел на сайте подпорные стены, можно подробнее
С Уважением, Александр Терехов
-
3D Принтеры. Материалы, технологии, есть ли будущее для строительства дома?Приветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”! Сегодня хочу поделиться с вами серией интервью из 3 видео…Армопояс. Допускаются ли возведение узкого, но высокого?Приветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”! Сегодня будем разбирать тему про армопояса. Я выделил 2 вопроса…Старт Курса Как построить Комфортный Дом – 50%Вы в Интернете? Вижу — Да. А что вы смотрите? Читаете? Вы тратите или Инвестируете свое время? Современный человек похож…Ремонт квартиры под Ключ для молодой семьиПриветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”! Сегодня я приглашаю вас в гости на один из наших…Свесы в Доме. Меньше затрат больше защиты!Приветствую вас, мои Читатели и Зрители строительного Блога “Путь Домой”! Сегодня будем говорить про большие свесы крыши, как я их…
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.