Внимание!

Всвязи с развязанной войной российской федерацией против независимого суверенного государства Украина, данный сайт не поддерживается на языке оккупанта.

Всі хто прагне і надалі робити цей світ краще завдяки будівництву, можуть отримати мою підтримку на Україномовних ресурсах:

YouTube каналі Олександр Терехов

Сайт ConsulBud.in.ua

Мазанка. 3ч. Реконструкция.

Реконструкция Украинской МазанкиВсем Доброго Дня! 🙂 И сегодня я публикую продолжение темы об Украинских ЭкоДомах - Украинская мазанка.Реконструкция.

Если вы попали в этот топик и не видели два предыдущих (ЭкоДом. Украинская мазанка. и Мазанка. Работа Системы.) Советую посмотреть. Это поможет вам в выборе и понимании работы системы Дома из Самана ДО и  ПОСЛЕ реконструкции.

Ведь система очень чувствительна и не прощает бездумного вмешательства в её работу. Нередки случаи когда после того, как получилось "как всегда"" 🙂 Дом начинает болеть еще сильней. Становясь причиной хронических заболеваний дыхательных путей... Но давайте о хорошем и по делу. Видео? Да! Основное расскажу на видео. Но кое что приберегу напоследок... 😉

Не всем. Да, не всем своим опытом я поделился на видео. Впрочем как всегда 🙂 Но и прячу не далеко. И вы всегда можете получить дополнительную информацию по моему личному опыту, за скромную благодарность на форме чуть ниже.

Для просмотра этой части топика, пожалуйста, Активируйтесь или пройдите Регистрацию и зайдите на Блог под своим Логином.

Вот пожалуй и все. В этом году планирую очередной весенний ремонт. Постараюсь сделать фотоотчет 🙂

С Уважением, Александр Терехов.


Поделитесь с друзьями
Рекомендуем посмотреть:

Опубликовано 56 комментариев

  • BjacheslaB
    Комментариев: 3

    Александр, а из чего бы вы делали стены дома для себя, живя в Одесской области?

    • Александр
      Комментариев: 5234

      Добрый день.
      Кирпич. Дело не в регионе,а в доступности. Его наличие и финансовых возможностях. Любое решение это компромисс.

  • romacomp@pochtamt.ru
    Комментариев: 2

    Добрый день.Про мазанку.По фильму - утеплитель, вентзазор, сайдинг. Но ведь у Вас сайдинг нарисован до земли. И при снеге щель закроется. Подскажите, как поступить.

  • Andrew Rubets
    Комментариев: 1

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как организовать ванную комнату в саманном доме? Допустимо ли использовать кафельную плитку?

    • Skyter
      Комментариев: 5234

      Допустимо по гипсокартону, но каркас должен быть независимым и давать возможность саману усаживаться. Поэтому проще оставить глиняную штукатурку с масляной пропиткой.

Добавить комментарий